Продолжить без JavaScript
Футбол19:02, 12 июн. 2014 г.

Бьорн Кейперс обслужит матч сборных Англии и Италии

Голландский арбитр Бьорн Кейперс назначен главным судьей матча чемпионата мира с участием сборных Англии и Италии.

Голландский арбитр Бьорн Кейперс назначен главным судьей матча чемпионата мира с участием сборных Англии и Италии.
Встреча группы D, которая пройдет в ночь с субботы на воскресенье по московскому времени, станет первой для команд на турнире.
В послужном списке 41-летнего Кейперса также финал Кубка конфедераций, который прошел в прошлом году на главной арене нынешнего чемпионата мира «Маракане».
Сборная России вступает в борьбу на чемпионате мира в ночь с 17 на 18 июня. Первым соперником россиян будет команда Южной Кореи. Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. С корейцами подопечные Фабио Капелло встречались всего один раз - в товарищеском матче в 2013 году. Сборная России была сильнее со счетом 2:1.
Также на групповом этапе российская команда сыграет с Бельгией (22 июня) и с Алжиром (27 июня).
Напомним, что финальный матч чемпионата мира состоится 13 июля.
 
 
Источник: ФИФА (FIFA)
Читать также: