Стадион в Сан-Паулу, где проходит церемония открытия ЧМ, полностью не заполнен

В 22:15 по московскому времени в бразильском городе Сан-Паулу началась торжественная церемония открытия 20-го чемпионата мира

В 22:15 по московскому времени в бразильском городе Сан-Паулу началась торжественная церемония открытия 20-го чемпионата мира.

После 15 минут церемонии зрители так и не смогли заполнить весь стадион. Визуально арена заполнена на три четверти. Напомним, в мероприятии примут участие около тысячи артистов, выступит певица Дженифер Лопес. Она исполнит официальную песню турнира - композицию «Мы едины» (We Are One). Ранее сообщалось, что Лопес не сможет прибыть в Бразилию, чтобы принять участие в церемонии.

Также в церемонии открытия примут участие свыше 600 танцоров и циркачей. Продолжительность шоу составит 25 минут.

Матч открытия первенства планеты между сборными Бразилии и Хорватии начнется в полночь на «Арене Коринтианс». SOVSPORT.RU проведет его текстовую трансляцию. Начало – полночь по московскому времени.

Сборная России вступает в борьбу на чемпионате мира в ночь с 17 на 18 июня. Первым соперником россиян будет команда Южной Кореи. Встреча начнется в 02:00 по московскому времени. С корейцами подопечные Фабио Капелло встречались всего один раз - в товарищеском матче в 2013 году. Сборная России была сильнее со счетом 2:1.

Также на групповом этапе российская команда сыграет с Бельгией (22 июня) и с Алжиром (27 июня).

Напомним, что финальный матч чемпионата мира состоится 13 июля.

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+