Продолжить без JavaScript
Футбол10:18, 13 июн. 2014 г.

Виктор Файзулин: Капелло не говорит лишних слов

Полузащитник «Зенита» и сборной России Виктор Файзулин рассказал об особенностях характера главного тренера россиян Фабио Капелло.

Полузащитник «Зенита» и сборной России Виктор Файзулин рассказал об особенностях характера главного тренера россиян Фабио Капелло.
- Мне нравится, как Капелло говорит. Мало, четко и быстро. Большинство тренеров много говорят, но без дела. А у Фабио нет лишних слов. Он скажет короткую фразу, но в ней очень много смысла и содержания. Вот это я бы выделил в нем, как характерную черту, - рассказал Файзулин в интервью документальному фильму «Команда» на телеканале «Россия-1».



Напомним, на чемпионат мира-2014 отправятся в общей сложности восемь зенитовцев: Юрий Лодыгин, Олег Шатов, Виктор Файзулин и Александр Кержаков выступят в составе сборной России, Аксель Витсель и Николас Ломбертс вошли в заявку сборной Бельгии, Луиш Нету сыграет за сборную Португалии, а Халк - за хозяйку чемпионата мира сборную Бразилии.
Чемпионат мира в Бразилии начнется для сборной России 18-го июня матчем против команды Южной Кореи. Второй матч подопечные Фабио Капелло проведут 22-го числа против сборной Бельгии. Завершат групповой этап футболисты сборной России 27-го июня встречей против команды Алжира. 
Источник: ВГТРК
Читать также: