Диего Марадона: Будучи тренером «Реала» Моуринью говорил, что Касильяс уже не так хорош
Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона об игре голкипера сборной Испании Икера Касильяса на чемпионате мира в Бразилии
Легендарный аргентинский нападающий Диего Марадона об игре голкипера сборной Испании Икера Касильяса на чемпионате мира в Бразилии.
«Касильяс? Я вспоминаю слова моего друга Жозе Моуринью, который еще будучи тренером «Реала» сказал, что он уже не хороший голкипер. Тогда эти слова стоили ему дорого, а в итоге он оказался прав», — приводит слова Марадоны L'Equipe.
Напомним, что 32-летний вратарь является воспитанником мадридского «Реала». За «галактикос» Касильяс провел 676 матчей, в которых пропустил 704 мяча.
За сборную Испании Икер играет с 2000 года. За это время он 153 раза выходил на поле в футболке национальной команды.





