Продолжить без JavaScript
Футбол06:57, 16 июн. 2014 г.

Игорь Корнеев: Коста-Рика выйдет из группы вместе с Италией

Бывший полузащитник «Барселоны», «Фейенорда» и сборной России Игорь Корнеев сказал, что сборная Коста-Рики сможет выйти из группы на чемпионате мира в Бразилии. Напомним, что костариканцы обыграли сборную Уругвая (3:1), и теперь им предстоят матчи с кома

Бывший полузащитник «Барселоны», «Фейенорда» и сборной России Игорь Корнеев сказал, что сборная Коста-Рики сможет выйти из группы на чемпионате мира в Бразилии. Напомним, что костариканцы обыграли сборную Уругвая (3:1), и теперь им предстоят матчи с командами Англии и Италии.
«Итальянцы все больше и больше напоминают немцев. Они выигрывают, не показывая при этом великолепной игры. Команда обладает хорошим подбором исполнителей. Я, к сожалению, не смотрел матч, но результату не удивился.
Следующий тур многое определит. И Уругваю, и Англии нужна только победа. Но и Коста-Рика выглядит крайне убедительно. Рискну предположить, что костариканская сборная и окажется в итоге в 1/8 финала вместе с Италией», - цитирует Корнеева «Спорт день за днем».

Напомним, что чемпионат мира проходит в Бразилии с 12 июня по 13 июля. Сборная России выступает в группе Н. Ее соперники — команды Бельгии, Алжира и Южной Кореи.
Читать также: