Роман Широков: Мы настроены как минимум выйти из группы

Полузащитник сборной России Роман Широков рассказал об обстановке внутри команды.

Полузащитник сборной России Роман Широков рассказал об обстановке внутри команды.

- С кем из игроков сборной вы поддерживаете контакт? Какое настроение у ребят?
- Самедов говорит, что все отлично. Вроде никаких нареканий с его стороны нет.

- Выход из группы - обязательный рубеж или успех?
- Не скажу, что обязательный, но и не успех. Мы едем туда, чтобы как минимум выйти из группы, - приводит слова Широкова телеканал «Россия-1».


Роман Широков: Теперь воспользуюсь своим советом...


Юрий Жирков: Широков - потеря, но, думаю, мы справимся

Напомним, перед товарищеским матчем сборной России со сборной Марокко у Широкова случился рецидив травмы ахилла и полузащитник вынужден был отправиться в Финляндию, где ему успешно была проведена операция.

Главный тренер сборной России Фабио Капелло заявил, что Романа Широкова в заявке на чемпионат мира заменит Павел Могилевец.

Чемпионат мира в Бразилии начнется для сборной России 18-го июня матчем против команды Южной Кореи. Второй матч подопечные Фабио Капелло проведут 22-го числа против сборной Бельгии. Завершат групповой этап футболисты сборной России 27-го июня встречей против команды Алжира.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Хетафе, Инд. тотал меньше 2.5

Команда Хетафе сыграла 12 из 15 последних матчей на индивидуальный тотал меньше 2.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.03

Реклама 18+