В отеле сборной Англии обнаружили обнаженную женщину
Неизвестная обнаженная женщина прогуливалась по балкону в отеле, где проживает сборная Англии. во время чемпионата мира. Об этом сообщают британские СМИ.
«Она отнюдь не выглядела скромной. Похоже, что она пыталась привлечь чье-то внимание. Она прекрасно понимала, что ее могут увидеть» , - цитирует Daily Star свидетеля, увидевшего женщину.
Отметим, что главный тренер сборной Англии Рой Ходжсон запретил игрокам встречаться с женами и подругами. Впрочем, как утверждает источник в сборной, это инцидент не повлияет на обстановку в сборной.
«В прежние времена такой случай мог бы принести вред команде. Но сейчас в сборной работают профессионалы, а также лучшие советники и эксперты», - сказал источник.





