Джон Терри: Верю, что Англия пробьется в плей-офф ЧМ

Защитник лондонского «Челси» Джон Терри поделился мнением относительно судьбы сборной Англии на мундиале.

Защитник лондонского «Челси» Джон Терри поделился мнением относительно судьбы сборной Англии на мундиале. 

- Несмотря на поражение, игра сборной Англии оставила положительные впечатления. Главный тренер был прав, решив взять на мундиаль столько молодых футболистов. Динамика игры команды значительно возросла, молодёжь играет с огромными желанием и задором, а опытные ветераны вроде Руни вносят в действия команды необходимый баланс. Так что команда действительно хороша.

Я верю в то, что Англия сумеет пробиться в плей-офф чемпионата мира. Не так уж хороший Уругвай и Коста-Рика, чтобы доставить команде проблемы. Но права на ошибку больше нет, - передает слова Терри ESPN. 

Напомним, Терри не попал в состав сборной из-за травмы колена. Англия проиграла стартовый матч Италии 1:2. Следующий матч англичане проведут против Уругвая.


Источник: ESPN
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.6

Реклама 18+