Александр Бубнов: После ударов корейцев на лице Акинфеева читался испуг
Футбольный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов об ошибке голкипера сборной России Игоре Акинфееве в матче с Южной Кореей (1:1)
Футбольный эксперт Sportbox.ru Александр Бубнов об ошибке голкипера сборной России Игоре Акинфееве в матче с Южной Кореей (1:1).
«Странно, что он так сильно волновался во время матча. Все поют гимн, а он стоит с закрытыми глазами. А когда камеры показывали его после ударов корейцев, на его лице читался испуг», - приводит слова Бубнова Sportbox.ru.
Напомним, что на 68-й минуте сборная Южной Кореи вышла вперед. Грубую ошибку допустил вратарь сборной России Игорь Акинфеев, который не смог зафиксировать мяч после дальнего удара нападающего Ли Кьюна-Хо.
За сборную России Акинфеев выступает с 2004 года. За это время он провел в футболке национальной команды 70 матчей.





