Япония – Греция. Хонда выйдет в основе

Стали известны стартовые составы сборных Японии и Греции, которые проведут поединок второго тура группы С чемпионата мира.

Стали известны стартовые составы сборных Японии и Греции, которые проведут поединок второго тура группы С чемпионата мира.

Япония: Кавасима, Утида, Нагатомо, Йосида, Хонда, Конно, Ямагути, Хасебе, Окадзаки, Окубо, Оскао.

Греция: Карнезис, Манниатис, Манолас, Торосидис, Папастатопулос, Холебас, Коне, Фетфацидис, Кацуранис, Самарас, Митроглу.

Напомним, что кроме сборных Японии и Греции в этом квартете играют команды Колумбии и Кот-д’Ивуара. Их очных матч завершился победой колумбийцев – 2:1. На данный момент сборная Колумбии лидирует в группе, имея шесть очков. Три очка у ивуарийцев. Команды Японии и Греции очков не имеют.

Матчи третьего тура группы пройдут 25 июня и начнутся в полночь по московскому времени. Греки сыграют с ивуарийцами, а японцы с колумбийцами.

Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию матча Япония – Греция.

Новости. Футбол