Директор испанской федерации: Мы еще не говорили с Дель Боске

Директор Федерации футбола Испании Хорхе Перес рассказал о ситуации с главным тренером национальной сборной Висенте Дель Боске.
Директор Федерации футбола Испании Хорхе Перес рассказал о ситуации с главным тренером национальной сборной Висенте Дель Боске.

«Вся федерация поддерживает Дель Боске. Если у нас есть лучший тренер, зачем его менять? Мы еще не говорили с Дель Боске. Сейчас лучше соблюдать некоторую дистанцию и поговорить в спокойной обстановке в Мадриде.

Когда Висенте подписывал контракт, он сказал, что если есть хоть какой-то мотив, из-за которого мы бы хотели, чтобы он ушел, ему следует уйти. Но я хочу, чтобы он остался.

Критика не повлияет на Дель Боске. Его семья может попытаться убедить его уйти с поста, но мы не найдем никого лучше. Висенте не уходил в отставку. Если он сделает это, мы постараемся убедить его остаться», – сказал Перес.

Напомним, что дважды чемпионы Европы и действующие чемпионы мира - испанцы не смогли выйти из группы, потерпев два поражения от сборной Голландии (1:5) и от Чили (0:2). Тем самым они досрочно сложили с себя полномочия чемпионов мира.

В третьем туре сборная Испании сыграет с командой Австралии.
Источник: Yahoo! Sports
Новости. Футбол

Тулуза - Ланс

Сегодня в 19:45

Тулуза
Ланс

Ставка: Ланс, Тотал меньше 3.5

Команда Ланс сыграла 12 из 15 последних матчей на ТМ 3.5 желтых карточек

Сделать ставку 2.37

Реклама 18+