01:27, 21 июня 2014

Валерий Рейнгольд: Футбол сборной Англии – это прошлый век

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд признался, что не сожалеет о вылете сборной Англии с чемпионата мира.

Эксперт «Советского спорта» Валерий Рейнгольд признался, что не сожалеет о вылете сборной Англии с чемпионата мира.

– Футбол сборной Англии – это прошлый век. Совершенно ничего интересного команда на чемпионате мира не продемонстрировала.

Англичанам стоит собраться на одну игру, показать, на что они способны и возвращаться домой. И там заниматься решением вопроса, почему за 48 лет сборная Англии на международных турнирах не может попасть в призы.

Очевидно, что первостепенную роль в этой проблеме играют легионеры, которых в английской лиге больше половины. И мы идем тем же путем, - считает Валерий Леонидович.

Напомним, что после двух туров сборная Англии лишилась шансов на выход в плей-офф.

Новости. Футбол