22 июня 04:15
автор: Юрий Сенцов

Оливер Бирхофф: Никаких проблем у Мюллера перед следующим матчем не будет

Главный менеджер немецкой сборной Оливер Бирхофф заявил о готовности принять участие в следующем матче Томаса Мюллера.

- Никаких проблем у Мюллера перед следующим матчем не будет. У него всего лишь рассечение. Он сильный парень и будет готов, - цитирует Бирхоффа «Р-Спорт».

Напомним, сегодня прошел матч между Ганой и Германией. Встреча, проходившая в субботу в бразильском городе Форталеза на стадионе «Кастелан», завершилась со счетом 2:2.

Первый тайм завершился нулевой ничьей. На 51-й минуте счет открыл немецкий нападающий Марио Гетце. Спустя три минуты ганский полузащитник Андре Айю сравнял счет. А еще через десять минут форвард африканской сборной Асамоа Гьян вывел свою команду вперед. Немцы отыгрались на 71-й минуте благодаря точному удару вышедшего на замену Мирослава Клозе. Этот мяч стал для 36-летнего нападающего 15-м на финальных этапах чемпионатов мира. По этому показателю он догнал бывшего форварда сборной Бразилии Роналдо.

источник: «Р-Спорт»