22 июня 23:03
автор: Артем Локалов

Алексей Козлов: Мы играем в хороший футбол

Защитник сборной России Алексей Козлов – о поражении от команды Бельгии в матче второго тура группы H чемпионата мира.

Защитник сборной России Алексей Козлов – о поражении от команды Бельгии в матче второго тура группыH чемпионата мира.

«Надо выигрывать следующий матч. А там как бог даст.

Нравится ли мне футбол, который прививает Капелло? Мы играемв хороший футбол», - сказал Козлов.

Встреча,прошедшая в воскресенье в Рио-де-Жанейро на стадионе «Маракана», завершилась минимальнойпобедой бельгийцев – 1:0.

Первыйтайм завершился нулевой ничьей. Из событий этого игрового отрезка отметимдальний прицельный удар Максима Канунникова, с которым не без проблем справилсябельгийский вратарь Тибо Куртуа. А также удар головой Александра Кокоринаголовой в правый от себя угол, однако в этом случае нападающего подвеланеточность. После перерыва Кокорин имел возможность отличиться, нанося ударчерез себя, но не попал по мячу.

На 84-йминуте со штрафного удара в каркас ворот попал полузащитник бельгийцев ЭденАзар. А на 88-й минуте вышедший на замену форвард Дивок Ориги принес сборнойБельгии победу.