Нани: Во втором тайме игроки США преподнесли нам сюрприз
Полузащитник сборной Португалии Нани прокомментировал ничью своей команды в матче группового этапа чемпионата мира по футболу с США, сообщает O Jogo.
«Мы очень расстроены, потому что хотели выиграть, чтобы сохранить шансы на выход в плей-офф, но теперь это будет очень сложно сделать. Матч получился очень трудным. Мы старались из всех сил, но во втором тайме игроки США преподнесли нам сюрприз и мы едва смогли сравнять счет»,- сказал Нани.
Напомним, что на 5 минуте встречи счет в матче открыл полузащитник Португалии Нани. На 63 минуте счет в матче дальним ударом сравнял полузащитник США Джермейн Джонс. На 79 минуте представители Северной Америки вышли вперед, благодаря грамотно подставленному животу Клинта Демпси. На 95 минуте Варела, после изумительного паса Роналду сравнял счет в игре.
В матчах первого тура сборная США переиграла команду Ганы со счетом 2:1, а португальцы крупно проиграли немцам – 0:4. Первый матч второго тура Германия – Гана завершился результативной ничьей – 2:2.
В матчах третьего тура, которые пройдут 26 июня и начнутся в 20:00 по московскому времени, США сыграет с Германией, а Гана – с Португалией.
После этого матча положение в группе следующее: Германия -4 очка, США -4 очка, Гана- 1 очко, Португалия - 1 очко.





