Дмитрий Радченко: Сборной не хватает такого игрока, как Аршавин

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU подвел итоги матча сборных России и Бельгии.

Бывший нападающий «Зенита» Дмитрий Радченко в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU подвел итоги матча сборных России и Бельгии.

- Сборной не хватает игрока, который мог бы индивидуально решить исход эпизода. Согласны?

- Абсолютно согласен. На данный момент нам не хватает 2-3-х креативных футболистов, которые могли бы взять игру на себя. Такого игрока, коим в сборной был Андрей Аршавин, - сказал Дмитрий Радченко в разговоре с «Советским Спортом в Санкт-Петербурге».


Сергей Дмитриев: Не понимаю, как можно было не выпустить Кержакова раньше


Доменико Кришито: Бельгия не без труда обыграла Россию


Напомним, сборная России по итогам двух матчей набрала 1 очко. В первой встрече группового этапа сборная России сыграла вничью с командой Южной Кореи. Счет в матче открыл Ли Кьюн Хо после ошибки Игоря Акинфеева, окончательный результат установил Александр Кержаков, вышедший на замену на 71-й минуте. Во втором матче группового этапа сборная России уступила национальной команде Бельгии. Единственный мяч во встрече за две минуты до конца основного времени матча забил Дивок Ориги.

В других матчах группы H бельгийцы одержали волевую победу над командой Алжира, и Алжир переиграл Южную Корею. Бельгийский полузащитник «Зенита» Аксель Витсель полностью отыграл за свою команду оба матча.

Завершат групповой этап футболисты сборной России 27-го июня встречей против Алжира.

ПОДПИСЫВАЙТЕСЬ НА СТРАНИЦУ SPB.SOVSPORT.RU «ВКОНТАКТЕ»!

Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+