Австралия – Испания. Торрес удвоил преимущество испанцев

Нападающий сборной Испании Фернандо Торрес на 69-й минуте матча третьего тура группы В чемпионата мира против команды Австралии забил гол. Таким образом, счет стал 2:0 в пользу испанцев.

Ранее в первом тайме отличился Давид Вилья. Этот матч проходит в Куритибе на «Арене Байшада».

Напомним, обе команды в двух стартовых матчах чемпионата мира потерпели поражения и лишились шансов на плей-офф. Австралийцы сначала проиграли чилийцам со счетом 1:3, а затем голландцам – 3:1. Испанцы сперва были разгромлены голландцами – 1:5, а потом уступили чилийцам – 0:2. Таким образом, испанцы досрочно сложили полномочия чемпионов мира, поскольку побеждали на ЧМ-2010 в ЮАР.

Sovsport.ru ведет текстовую трансляцию матча Австралия – Испания.