Арьен Роббен: Горжусь своей командой

Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен, признанный лучшим игроком матча ЧМ против Чили, признался, что гордится своей командой.

Полузащитник сборной Голландии Арьен Роббен, признанный лучшим игроком матча ЧМ против Чили, признался, что гордится своей командой.

«Три игры, девять очков, 10 забитых мячей…Я очень горжусь своей командой, мы будем бороться как львы. Конечно, нам немножко повезло, но ван Гал знает, что делает», — приводит слова 30-летнего футболиста AS.

Основные события встречи с чилийцами развернулись во втором тайме. Сначала на 78-й минуте вышедший на замену Лерой Фер, вышедший минутой ранее на замену, едва ли не первым касанием мяча отправил его в сетку ворот Клаудио Браво. А уже в добавленное время убежавшие в контратаку Арьен Роббен и Мемфис Депай соорудили на двоих второй гол, тем самым обеспечив Голландии стопроцентный результат на групповом этапе.

Источник: AS
Новости. Футбол

Кальяри - Милан

Сегодня в 19:45

Кальяри
Милан

Ставка: Кальяри, Победа или ничья

Команда Кальяри не проиграла 15 из 15 последних матчей дома по голам

Сделать ставку 2.55

Реклама 18+