Неймар: Чили может стать самым сложным соперником

Нападающий сборной Бразилии поделился мнением о сопернике команды по 1/8 финала чемпионата мира по футболу — сборной Чили, сообщает AS.

Нападающий сборной Бразилии поделился мнением о сопернике команды по 1/8 финала чемпионата мира по футболу — сборной Чили, сообщает AS.

«Чили может стать самым сложным соперником. Будет тяжелая игра. Собственно, слабых соперников тут и нет, но после уверенной победы над Камеруном мы будем более уверенны в своих силах»- сказал Неймар.

Напомним, что сборная Бразилии разгромила Камерун со счётом 4:1, а  Неймар в матче отметился дублем.

В 1/8 бразильцы сыграют с чилийцами, которые заняли второе место в квартете В. Матч Бразилия – Чили пройдет в субботу, 28 июня, в Белу-Оризонти на стадионе «Минейрао». Начало встречи – 20:00 по московскому времени.

Ранее в первом туре группового этапа бразильцы обыграли хорватов – 3:1, а камерунцы уступили мексиканцам – 0:1. Во втором туре бразильцы сыграли вничью с мексиканцами, а камерунцы крупно проиграли хорватам – 0:4.

Таким образом, бразильцы набрали семь очков и заняли первое место в группе А. Вторыми стали мексиканцы, набравшие также семь очков. Но бразильцы оказались выше благодаря лучшей разнице забитых и пропущенных мячей. Хорваты с тремя очками остались за бортом плей-офф ЧМ. Камерунцы покидают Бразилию, проиграв все три матча группы.

Источник: ASAP Sports
Новости. Футбол

Райо Вальекано - Хетафе

Сегодня в 20:00

Райо Вальекано
Хетафе

Ставка: Райо Вальекано, Инд. тотал соп. больше 0.5

Соперники команды Райо Вальекано провели 13 из 15 последних игр дома на индивидуальный тотал больше 0.5 голов

Сделать ставку 1.82

Реклама 18+