25 июня 21:48
автор: Андрей Петухов

Босния и Герцеговина – Иран. Вршаевич забил третий гол в ворота иранцев

Защитник сборной Боснии и Герцеговины Авдия Вршаевич на 83-й минуте матча третьего тура группового этапа чемпионата мира против команды Ирана забил мяч. Таким образом, счет в матче стал 3:1 в пользу боснийцев.

Защитник сборнойБоснии и Герцеговины Авдия Вршаевич на 83-й минуте матча третьего турагруппового этапа чемпионата мира против команды Ирана забил мяч. Таким образом,счет в матче стал 3:1 в пользу боснийцев.

На 23-й минутецели достиг точный удар боснийского нападающего Эдина Джеко. На 59-й минутеотличился полузащитник Миралем Пьянич. На 82-й минуте иранский форвард РезаГооханнеяд отыграл один мяч. Этот матч проходит в бразильском городе Салвадорна «Арене Фонте-Нова».

Напомним, в двухстартовых турах группового этапа боснийцы потерпели два поражения и лишилисьшансов на выход в плей-офф. Сначала они проиграли аргентинцам со счетом 1:2, азатем иранцам – 0:1. Что касается иранцев, то они сначала сыграли вничью нигерийцами(0:0), а затем проиграли аргентинцам – 0:1.

Sovsport.ruведет текстовую трансляцию матча Босния и Герцеговина – Иран.