Роман Шаронов: Многие только того и ждут, что наша команда не выйдет из группы

Бывший защитник сборной России и «Рубина» Роман Шаронов призвал журналистов и болельщиков воздержаться от резкой критики, даже если команда Капелло не сможет обыграть Алжир

Бывший защитник сборной России и «Рубина» Роман Шаронов призвал журналистов и болельщиков воздержаться от резкой критики, даже если команда Капелло не сможет обыграть Алжир.

- Я не считаю, что сборная должна показывать какой-то потрясающе красивый футбол, - сказал Шаронов в беседе с корреспондентом Sovsport.ru. -  На таких турнирах главное – это результат. Пройдем в плей-офф и никто не вспомнит, как начинался турнир, зрелищно играли или убого. А уж когда пройдет время, так и вовсе ничего не останется, кроме результата.  

Как ни странно, но многие только того и ждут, что наша команда не выйдет из группы. Знаю людей, которые находятся в предвкушении провала сборной и готовятся обливать наших ребят грязью.  Так вот я хочу призвать наших болельщиков верить в команду и обойтись без критики. Никаких прогнозов. Просто пожелаю нашей сборной удачи, вот и все.