Суарес должен покинуть расположение сборной

Дисквалифицированный на девять матчей форвард сборной Уругвая Луис Суарес обязан покинуть расположение национальной команды в Бразилии, согласно требованиям ФИФА.

Дисквалифицированный на девять матчей форвард сборной Уругвая Луис Суарес обязан покинуть расположение национальной команды в Бразилии, согласно требованиям ФИФА.

Напомним, что сегодня дисциплинарный комитет ФИФА дисквалифицировал форварда сборной Уругвая Луиса Суареса за укус защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии. Срок дисквалификации составил 9 матчей. Также Суарес на четыре месяца отстранен от любой деятельности, связанной с футболом.

Федерация футбола Уругвая подаст апелляцию на решение Дисциплинарного комитета, однако это не сможет изменить того, что Суарес уже не сыграет на ЧМ-2014.

Напомним, что 28 июня в 1/8 финала чемпионата мира сборная Уругвая сыграет с командой Колумбии.


Источник: O Globo
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+