Германия обыграла США и вышла из группы с первого места

Сборная Германии обыграла команду США в матче третьего тура группового этапа чемпионата мира в Бразилии со счетом 1:0.

Единственный мяч на 55-й минуте забил форвард немецкой сборной Томас Мюллер. Этот мяч стал для футболиста четвертым на турнире и он по этому показателю сравнялся с нападающими Аргентины и Бразилии - Лионелем Месси и Неймаром.

Отметим, что благодаря этому результату немцы уверено вышли в плей-офф с первого места, где встретятся командой, которая займет второе место в группе H, где играет сборная России.

Американцы, не смотря на поражение вышли в плей-офф, где встретятся с победителем группы H.

Напомним, что матчи группы H - Южная Корея - Бельгия и Алжир - Россия пройдут в ночь с 26 на 27 июня в 00:00.