Александр Панов: Непопадание в плей-офф - наш уровень
Экс-форвард «Зенита» и сборной России Александр Панов в разговоре с корреспондентом SPB.SOVSPORT.RU поделился впечатлениями от матча Алжир - Россия (1:1), после которого сборная России покинула чемпионат мира, оставшись на третьем месте в группе Н.
- Ничья в конкретном матче – закономерный результат. Мы не наиграли на победу, но и Алжир не заслуживал поражения. Расстраиваться не стоит, нужно поблагодарить наших парней за то, что дали нам надежду и подарили эмоции Мундиаля. На чемпионате мира нет слабых команд, Алжир очень мне понравился сегодня, действительно классная команда, которая заслужила выход из группы.
Нам же нужно сосредоточиться и сделать выводы по отношению к нашей сборной. Грустно, когда в сборной нет нападения, защиты и конструктивной полузащиты. Непопадание в плей-офф - это наш уровень. Будем надеяться, что изменения придут. Только это и остается, - отметил Панов в интервью «Советскому спорту в Санкт-Петербурге».
Напомним, сборная России сыграла вничью с командой Алжира - 1:1. В результате россияне набрали два очка и заняли третье место в группе H. Алжир с четырьмя очками стал вторым. Первое место заняли бельгийцы.
В плей-офф алжирская команда сыграет со сборной Германией, которая стала победителем группы G. Этот матч состоится 1 июля в 00.00 по мск.
Ранее на групповом этапе россияне сыграли вничью с Южной Кореей (1:1) и проиграли Бельгии (0:1).





