Алексей Андронов: Нервозность была не только у Акинфеева, но и у других игроков

Спортивный комментатор Алексей Андронов считает, что в вылете с чемпионата мира сборной России виноват не только голкипер Игорь Акинфеев. Напомним, что россияне в своем последнем матче на чемпионате мира не смогли переиграть сборную Алжира (1:1) и покин

Спортивный комментатор Алексей Андронов считает, что в вылете с чемпионата мира сборной России виноват не только голкипер Игорь Акинфеев. Напомним, что россияне в своем последнем матче на чемпионате мира не смогли  переиграть сборную Алжира (1:1) и покинули турнир.

«Много критики будет в адрес Игоря Акинфеева, два мяча пропущены из-за его ошибок. Но мы проиграли не только из-за его ошибок. Нервозность была не только у Акинфеева, но и у полевых игроков», -  сказал Андронов в эфире радио «Команда».

Источник: Радио «Komanda.com»