Алексей Андронов: Уверен, что будет обсуждаться кандидатура Газзаева на работу в сборной России
Спортивный комментатор Алексей Андронов считает, что в будущем будет обсуждаться кандидатура Валерия Газзаева на пост главного тренера сборной России. Напомним, что под руководством Капелло россияне не смогли выйти из группы на чемпионате мира в Бразилии.
«Я уверен, что рано или поздно будет обсуждаться кандидатура Газзаева, будут люди, которые будут ее лоббировать, в том числе, возможно, и я. Потому что представить его возвращение в какой-либо клуб я тоже не могу.
Сильные стороны Газзаева – это то, что нужно российской сборной. Я был рядом с ним, когда он работал в киевском «Динамо», и там не было никакой муштры. И с журналистами он был достаточно открытым. С Капелло уж точно не сравнить», - сказал Андронов в эфире радио «Команда».





