28 июня 21:26
автор: Андрей Петухов

Бразилия – Чили. Жо вышел на поле вместо Фреда

Бразильский нападающий Жо на 64-й минуте матча 1/8 финала чемпионата мира против команды Чили вышел на замену вместо Фреда.

Бразильский нападающий Жо на 64-й минуте матча 1/8финала чемпионата мира против команды Чили вышел на замену вместо Фреда.

На данный момент счет в матче – 1:1. На 18-й минутесчет открыл бразильский защитник Давид Луис. На 32-й минуте чилийскийнападающий Алексис Санчес восстановил равенство. Этот матч проходит в Белу-Оризонти на стадионе «Минейрао».

Напомним, на групповом этапе бразильцы выступали вквартете А, в котором заняли первое место. Хозяева первенства мира сначалаобыграли хорватов (3:1), затем сыграли вничью с мексиканцами (0:0), а потомразгромили камерунцев – 4:1. Чилийцы заняли второе место в группе В. Онисначала обыграли австралийцев со счетом 3:1, а потом действующих чемпионом мираиз Испании – 2:0. В заключительном матче группового этапа чилийцы в матче запервое место в квартете проиграли голландцам – 0:2.