Министр внутренних дел Германии просит отобрать у России чемпионат мира
Министр внутренних дел Германии Петер Байт заявил, что чемпионат мира-2018 в России нужно отменить. Напомним, что на предыдущем чемпионате мира победу одержала сборная Германии.
Министр внутренних дел Германии Петер Байт заявил, что
чемпионат мира-2018 в России нужно отменить.
Напомним, что на предыдущем чемпионате
мира победу одержала сборная Германии.
- Пока
не разрешится ситуация с ужасным
событием, унесшим жизни 298 человек,
проведение такого глобального события,
как чемпионат мира, в России невозможно,
- приводит слова Байта bundesliga.com.br.
Напомним,
что чемпионат мира должен пройти в
России с 8 июня по 8 июля 2018 года.
Читать также:





