Дисквалификация Луиса Суареса может быть сокращена до двух месяцев
Четырехмесячная дисквалификация форварда «Барселоны» Луиса Суареса будет сокращена, сообщает La Vanguardia.
Четырехмесячная дисквалификация форварда «Барселоны» Луиса Суареса будет сокращена, сообщает La Vanguardia.
По информации источника спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) должен сократить наказание для 27-летнего уругвайца в рамках выступлений за каталонский клуб до двух месяцев.
CAS рассмотрит апелляцию «Барселоны» на дисквалификацию форварда 8 августа. Однако, сообщалось, что 9-матчевая дисквалификация Суареса в составе сборной Уругвая, скорее всего, останется в силе.
Таким образом, Суарес, укусивший на ЧМ-2014 защитника сборной Италии Джорджо Кьеллини, вероятно, сможет принять участие в матче 3-го тура чемпионата Испании против «Атлетика», который состоится 14 сентября.





