Никита Симонян: Крымские клубы должны продолжать выступать в российских турнирах

Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что крымские команды должны продолжать выступать в российских соревнованиях.

Первый вице-президент РФС Никита Симонян считает, что крымские команды должны продолжать выступать в российских соревнованиях.

- К такому решению, которое было принято в УЕФА, нам следовало быть готовыми. Мы же видим, что в отношении России приняты многочисленные санкции, и, конечно же, они не могли не затронуть и футбол. На мой взгляд, крымские команды должны продолжать выступать в российских турнирах, несмотря на заявление УЕФА об отказе признавать результаты матчей с участием этих клубов. Ведь мы же готовы к санкциям во всех других областях, значит, должны быть готовы и к санкциям в футболе. Хоть и говорят, что спорт вне политики, на самом деле это не так, - рассказал Симонян Sportbox.ru.

Напомним, ранее УЕФА заявила о том, что организация не будет признавать результаты матчей крымских клубов в российском чемпионате.  

Читать @Sov_Rusfootball

Источник: Sportbox.ru
Новости. Футбол

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+