Молодежная сборная России уступила команде Дании

Молодежная сборная России в отборочном матче к чемпионату Европы среди юношей до 21 года уступила сборной Дании со счетом 2:4.

Пропустив мяч на пятой минуте, россияне смогли отыграться на 31-й минуте. Мяч на счету Коряна, но еще в концовке первого тайма наши получили «гол в раздевалку».

Во втором тайме датчане также смогли дважды поразить ворота Антона Митрюшкина, а уже на 89-й минуте Денис Давыдов установил окончательный счет – 2:4.

В последнем туре сборная России сыграет заключительный матч в рамках отборочного этапа.  9 сентября на «Арене Химки» россиянам будет противостоять командой Андорры . На данный момент сборная России с 19 очками занимает второе место в группе и уже потеряли шансы занять первое место в своей отборочной группе.

Стоит отметить, что для выхода в плей-офф, где будут разыгрываться путевки в финальную часть чемпионата Европы, который пройдет в Чехии, россиянам необходимо показать один из четырех лучших результатов из команд, которые займут второе место.