Сборная Испании в гостях разгромила Люксембург

Футболисты сборной Люксембурга в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 проиграли команде Испании – 0:4.

Футболисты сборной Люксембурга в домашнем матче отборочного цикла чемпионата Европы-2016 проиграли команде Испании – 0:4.

В составе гостей по голу забили Давид Сильва, Пако Алькасер, Диего Коста и Хуан Бернат. Этот матч прошел в воскресенье в Люксембурге на стадионе «Жози Бартель».

Напомним, в двух стартовых матчах отборочного цикла футболисты сборной Люксембурга сначала дома сыграли вничью с белорусами (1:1), а затем в гостях проиграли македонцам (2:3). Что касается испанцев, то они сначала разгромили македонцев (5:1), а потом проиграли словакам (1:2).

Таким образом, испанцы набрали шесть очков и догнали в турнирной таблице украинцев. Лидируют словаки, имеющие девять очков. У Люксембурга в активе по-прежнему одно очко.

В следующих играх отборочного этапа сборная Люксембурга 15 ноября примет украинцев, а испанцы в этот же день примут белорусов.

Follow @sovsport

Реал Овьедо - Мальорка

Сегодня в 20:00

Реал Овьедо
Мальорка

Ставка: Мальорка, Победа

Команда Мальорка выиграла 5 последних игр по офсайдам

Сделать ставку 3.16

Реклама 18+