Гол экс-игрока «Спартака» Сухи помог «Базелю» разгромить «Лудогорец»

Швейцарский «Базель» нанес разгромное поражение болгарскому «Лудогорцу» в рамках 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. В каждом из таймов было забито по два мяча.

В первом тайме на 34-й и 41-й минутах забитыми мячами отличились Эмболо и Гонсалес соответственно. В обоих случаях результативные передачи выполнил Фрай.

Во втором тайме хозяева поля продолжили атаковать и это дало свои плоды. На 59-й минуте матча Гаши доводит счет до разгромного. Через шесть минут бывший защитник «Спартака» Сухи забивает четвертый гол в ворота болгарского клуба. Итоговый результат - 4:0.

Эта победа позволила «Базелю» выйти на чистое второе место в группе B. В активе швейцарского клуба- шесть очков. Отставание от «Реала», также шесть очков. На третьем месте расположился «Ливерпуль» с тремя очками, а на последнем - «Лудогорец», в активе которого также три набранных балла.