Вячеслав Колосков: ФИФА не накажет Россию за долги перед Капелло

РФС не грозят санкции ФИФА в связи с невыплатой зарплаты главному тренеру сборной Фабио Капелло. Об этом заявил почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.

РФС не грозят санкции ФИФА в связи с невыплатой зарплаты главному тренеру сборной Фабио Капелло. Об этом заявил почетный президент Российского футбольного союза Вячеслав Колосков.

«Со стороны ФИФА никаких санкций не будет. ФИФА  в это дело вмешиваться не будет, поскольку это совсем не ее тема. И в данном случае конфликт между работодателем и работником, такие вопросы решаются, как правило, в суде.

Полагаю, что не в интересах ни российского футбола, ни Минспорта, ни в целом России доводить это дело до абсурда и до судов каких-то. Убежден, что деньги найдутся»,- цитирует Колоскова радиостанция «Говорит Москва».

Российский футбольный союз не платит зарплату Капелло с лета 2014 года. Сумма задолженности составляет 250 миллионов рублей.

Напомним также, что накануне сборная России уступила сборной Австрии со счетом 0:1. Ближайшая встреча для сборной России будет товарищеской. Команда в гостях сыграет против Венгрии.

Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.8

Реклама 18+