Денисов не будет играть за «Динамо» до конца 2014 года

Полузащитник московского «Динамо» Игорь Денисов пропустит оставшиеся матчи команды в 2014 году. Об этом заявил спортивный директор клуба Гурам Аджоев.

Полузащитник московского «Динамо» Игорь Денисов пропустит оставшиеся матчи команды в 2014 году. Об этом заявил спортивный директор клуба Гурам Аджоев.

«Информация от врачей - Игорь только в декабре - и то, наверно, в конце - начнет тренироваться в общей группе. Более того, представьте, он сейчас тренируется индивидуально, но ему же нужно время, чтобы набрать физические кондиции», - цитирует Аджоева «Р-Спорт».

В нынешнем сезоне 30-летний Игорь Денисов провел 16 матчей за «Динамо». Напомним, что сегодня динамовцы победили «Панатинаикос» в матче группового турнира Лиги Европы со счетом 2:1.

У гостей на 14-ой минуте отличился Маркус Берг, который головой замкнул навес с левого фланга. Динамовцы ответили забитыми мячами Вильяма Ванкера и Алексея Ионова во второй половине игры. Мог увеличить преимущество и французский полузащитник Матье Вальбуэна, но мяч после его удара угодил в перекладину.

Отметим, что после этой встречи «Динамо» набрало максимально возможное количество очков - 15 и обеспечило себе первое место в группе Е. «Панатинаикос» занимает последнее место в группе. В активе греков всего одно очко.



Источник: «Р-Спорт»
Новости. Футбол