Филиппо Индзаги: Мы заслужили победу над «Сассуоло»

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился впечатлениями после победы над «Сассуоло» в Кубке Италии. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.

Главный тренер «Милана» Филиппо Индзаги поделился впечатлениями после победы над «Сассуоло» в Кубке Италии. Напомним, что его команда победила со счетом 2:1.

«Мы заслужили победу. Тяжело отыгрываться после  гола с такого пенальти, который заработали наши соперники. Но мы справились с этим и забили победный мяч. Мы счастливы, что прошли дальше, но теперь нам нужно думать об «Аталанте». Во втором тайме против «Сассуоло» и в первом против «Торино» наша игра не соответствовала тем стандартам, которых мы ждем от команды.

Если мы играем хорошо, то у нас больше победить. В противном случае мы не всегда сможем достигать нужного результата. Побеждать без хорошей игры непросто. Нам нужно продолжать работать над собой. Надеюсь, что в матче с «Аталантой» мы сможем сыграть хорошо и порадовать наших болельщиков», - цитирует Индзаги официальный сайт «Милана».

На 38-й минуте счет открыл нападающий «Милана» Джампаоло Паццини. На 64-й минуте форвард «Сассуоло» Никола Сансоне с пенальти счет сравнял. Решающий гол на 86-й минуте забил Найджел де Йонг.

Отметим, что за минувший год эти соперники встречались три раза в чемпионате страны. Дважды «Сассуоло» одерживал победу, один раз победил «Милан».

Таким образом, «Милан» прошел в четвертьфинал, где сыграет с победителем пары «Торино» — «Лацио».

Источник: ФК «Милан»

Лилль - Олимпик Марсель

Сегодня в 20:00

Лилль
Олимпик Марсель

Ставка: Лилль, Поражение

Команда Лилль проиграла 4 домашних игр подряд по офсайдам

Сделать ставку 3.62

Реклама 18+