Мика Ричардс может стать игроком «Интера»

Английский защитник Мика Ричардс, вероятно, перейдет в миланский «Интер». Об этом сообщают британские СМИ.

Английский защитник Мика Ричардс, вероятно, перейдет в миланский «Интер». Об этом сообщают британские СМИ.

Отметим, что Ричардс принадлежит «Манчестер Сити», но выступает за «Фиорентину» на правах аренды. Его контракт с «Сити» истекает  летом, и продлевать его стороны не собираются.

Сообщается, что «Интер» намерен заполучить его уже в январе, но этому могут помешать правила ФИФА. Они запрещают игрокам выступать более чем за два клуба в одном сезоне, а Ридчарс успел сыграть в Суперкубке Англии за «Ман Сити». Впрочем, «Интер» собирается добиться того, чтобы этот матч был учтен футбольными властями как товарищескими.

В нынешнем сезоне 26-летний Мика Ричардс провел 11 матчей за «Фиорентину». «Интер» сейчас занимает 13-е место в чемпионате Италии (26 очков после 21 игры).

Источник: Daily Star
Новости. Футбол

Ахмат - Оренбург

Сегодня в 16:00

Ахмат
Оренбург

Ставка: Оренбург, Победа

Команда Оренбург выиграла 3 гостевых игр подряд по ударам в створ

Сделать ставку 4.6

Реклама 18+