Жозе Моуринью: На данный момент я вижу 16 кандидатов на победу в Лиге чемпионов
Главный тренер «Челси» Жозе Моуринью заявил, что на победу в нынешнем розыгрыше Лиги чемпионов претендуют все 16 команд плей-офф. Напомним, сегодня лондонцы сыграют в гостях в матче 1/8 финала против ПСЖ.
- В Лиге чемпионов зачастую случаются сюрпризы. За последние десять лет трофей выигрывали как фавориты, так и номинальные аутсайдеры. 50 на 50. На данный момент я вижу 16 кандидатов на трофей.
ПСЖ - отличная команда, которая по сравнению с прошлым сезоном изменилась несильно. Добавился Давид Луис. Это все та же команда, тот же тренер, тот же уровень. А вот в «Челси» произошли изменения: новые лица, новый стиль. Я не уверен, что сейчас мы лучше, но мы определенно изменились.
У меня в команде четыре бразильца, и вы еще спрашиваете у меня про бразильцев из ПСЖ?! Мои игроки составляют около 50% «основы» бразильской сборной, и мне очень нравится работать с ними, - приводит слова Моуринью официальный сайт УЕФА.
Напомним, в прошлом сезоне команды встречались в четвертьфинале турнира. Дома ПСЖ выиграл 3:1, на выезде проиграл 0:2.
Первый поединок 1/8 финала состоится сегодня на стадионе «Стад де Франс» в Париже. Начало встречи в 22.45 мск. Текстовая трансляция ЗДЕСЬ.
Стоит отметить, что сегодняшнюю встречу может пропустить полузащитник лондонцев Сеск Фабрегас.
Ответная встреча в Лондоне пройдет 11 марта.





