«Бавария» вдесятером сыграла вничью с «Шахтером»

«Бавария» сыграла вничью (0:0) с «Шахтером» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на «Арене Львов».
18 февраля 2015 00:39
автор: Антон Липкин

«Бавария» сыгралавничью (0:0) с «Шахтером» в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов на «АренеЛьвов».

Немецкая команда могла дважды забить в первом тайме. На 11-йминуте защитник Александр Кучер спас ворота своей команды после прострелаТомаса Мюллера. А на 31-й минуте Мюллер после передачи Арьена Роббена пробилвыше ворот из пределов штрафной.

Во втором тайме «Бавария» осталась вдесятером. На 65-йминуте за вторую желтую карточку был удален полузащитник Хаби Алонсо, которыйпроводил свой сотый матч в Лиге чемпионов. Добавим, что по желтым карточкам (30)испанец занимает второе место в истории турнира. Он уступает только бывшемуполузащитнику «Манчестер Юнайтед» Полу Скоулзу.

Ответный матч пройдет на «Альянц-Арене» 11 марта.