Станислав Черчесов: Удаления Бюттнера, в моём понимании, не было

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов считает, что судья матча 1/16 финала Лиги Европы против бельгийского «Андерлехта» (0:0) напрасно удалил защитника Александра Бюттнера. 26-летний футболист получил две жёлтые карточки и покинул поле н

Главный тренер московского «Динамо» Станислав Черчесов считает, что судья матча 1/16 финала Лиги Европы против бельгийского «Андерлехта» (0:0) напрасно удалил защитника Александра Бюттнера. 26-летний футболист получил две жёлтые карточки и покинул поле на 75-й минуте.

«Удаления Бюттнера, в моём понимании, не было! Последние 15 минут пришлось отыграть вдесятером, однако у своих ворот ничего создать не позволили. Это говорит о том, что команда хорошо готова физически. В целом нулевая ничья закономерна. Голевых моментов было маловато, но в некоторых ситуациях оба вратаря действовали великолепно», — сказал Черчесов.

Напомним, что в первом матче 1/16 финала «Динамо» на выезде сыграло вничью с «Андерлехтом» со счетом 0:0. Ответная игра состоится в следующий четверг.