Янник Феррейра-Карраско: «Арсеналу» будет сложно в ответном матче
Полузащитник «Монако» Янник Феррейра-Карраско прокомментировал победу над «Арсеналом» (3:1) в первом матче 1/8 финала Лиги чемпионов. Хавбек стал автором последнего гола своей команды в поединке.
– Это – мой первый гол в Лиге чемпионов УЕФА. Он резко поднял мне настроение, ведь мне не часто удается забить. Бернарду Силва отдал длинный пас на ход, и я точно положил мяч в обход вратаря. Такая победа пойдет на пользу команде. Учитывая отставание в два мяча, «Арсеналу» будет сложно в ответном матче, – приводит слова хавбека официальный сайт монегасков.
Напомним, на 38-й минуте счет открыл Жоффрей Кондогбиа, на 53-й преимущество гостей удвоил Димитар Бербатов. На 91-й минуте ответный мяч провел Алекс Окслейд-Чемберлен, а две минуты спустя Янник Феррейра-Каррасо установил окончательный счет
Ответный матч «Арсенал» и «Монако» проведут 17 марта в Монако на стадионе «Луи II».
Sovsport.ru вел прямую текстовую трансляцию поединка.





