Оскар: Сделаем все возможное, чтобы победить ПСЖ

Полузащитник «Челси» Оскар заявил, что команда сделает все возможное, чтобы победить ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

Полузащитник «Челси» Оскар заявил, что команда сделает все возможное, чтобы победить ПСЖ в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов.

- Такие большие матчи - они для великих игроков, которых в «Челси» предостаточно. Все мы хотим подтвердить наш высокий класс, чтобы выиграть предстоящий матч, пусть даже это будет непросто.

Я в «Челси» уже три года, и в самых важных матчах мы всегда играем хорошо, Думаю, что и сегодня мы должны показать футбол высокого качества. Сделаем все возможное, чтобы победить, - приводит слова бразильца официальный сайт «Челси».

Поединок между «Челси» и ПСЖ пройдет сегодня на стадионе «Стэмфорд Бридж» в Лондоне. Начало встречи в 22.45 мск. Текстовая трансляция ЗДЕСЬ

Напомним, в первом матче, который состоялся в Париже 17 февраля, была зафиксирована ничья со счетом 1:1. На гол Бранислава Ивановича ответил Эдисон Кавани.

Источник: ФК «Челси»
Новости. Футбол

Витория Гимарайнш - Насьонал Мадейра

Сегодня в 20:45

Витория Гимарайнш
Насьонал Мадейра

Ставка: Насьонал Мадейра, Победа

Команда Насьонал Мадейра выиграла 12 из 15 последних игр дома по голам

Сделать ставку 3.3

Реклама 18+