«Челси» - ПСЖ. Ибрагимович получил прямую красную карточку (опрос)

Шведский нападающий французского ПСЖ Златан Ибрагимович на 32-й минуте ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов против лондонского «Челси» был удален с поля.

Главный судья встречи голландец Бьорн Куйперс показал форварду прямую красную карточку за подкат против Оскара. Таким образом, ПСЖ остался вдесятером.

Напомним, что этот матч проходит в Лондоне на стадионе «Стэмфорд Бридж». Sovsport.ru ведет его текстовую трансляцию.

в первом матче соперников, который прошел в Париже 17 февраля, была зафиксирована результативная ничья – 1:1.

На групповой стадии Лиги чемпионов «Челси» выступал в группе G, в которой занял первое место, набрав 14 очков. Позади английского клуба остались немецкий «Шальке», португальский «Спортинг» и словенский «Марибор». ПСЖ финишировал вторым в квартете F. Французский клуб набрал 13 очков, пропустив вперед себя испанскую «Барселону» (15 очков). Позади «Барселоны» и ПСЖ остались португальский голландский «Аякс» и кипрский АПОЭЛ.