Стив Брюс подтвердил продление контракта с «Халл Сити»
Главный тренер «Халл
Сити» Стив Брюс подтвердил информацию о продлении контракта с клубом. Новое
соглашение будет действовать еще три года.
«Я очень рад, что подписал новый контракт. Этот сезон порой был для нас непростым, но я получаю удовольствие от работы с командой», - цитирует Брюса ВВС.
Отметим, что «Халл Сити» под руководством 54-летнего Стива Брюса на данный момент занимает 15-е место в чемпионате Англии. Зону вылета они опережают на пять очков. В активе у «Тигров» 27 очков после 28 игр.
Экс-защитник «Манчестер Юнайтед» возглавил «Халл Сити» летом 2012 года и смог вернуть команду в премьер-лигу, а также довел ее до финала Кубка Англии в 2014 году.
В феврале 2015 года английские СМИ сообщали, что «Фулхэм», выступающий во втором дивизионе чемпионата Англии, собирается предложить Брюсу трехлетний контракт на общую сумму 15 миллионов фунтов стерлингов.





