Савич пропустит матч против сборной России в отборе к Евро-2016

Защитник сборной Черногории Стефан Савич не сыграет в матче оборочного турнира к Евро-206 против команды России, сообщает Football Italia.

Защитник сборной Черногории Стефан Савич не сыграет в матче оборочного турнира к Евро-206 против команды России, сообщает Football Italia.

Защитник «Фиорентины» Савич травмировал подколенное сухожилие и не примет участие в матче отбора к Евро-2016 против сборной России.

В ближайшее несколько дней игрок пройдет дополнительное медобследование, после которого будут понятны сроки восстановления.

Савич не поможет своей команде в выездном матче 28-го тура Серии А с «Удинезе», который пройдет 22 марта. В нынешнем сезоне Савич сыграл за «фиалок» в 21 матч в Серии А, забив два мяча.

Напомним, матч Черногория – Россия пройдет 27 марта в Подгорице.

Сборная России набрала пять очков в четырех матчах и занимает третье место в группе G.

 


 

Источник: Football Italia
Новости. Футбол

Вулверхэмптон - Вест Хэм

Сегодня в 15:00

Вулверхэмптон
Вест Хэм

Ставка: Вест Хэм, Победа

Команда Вест Хэм выиграла 14 из 15 последних матчей по голам

Сделать ставку 2.9

Реклама 18+