Антон Путило: Мы боялись играть против «Спартака» в первом тайме
Полузащитник «Торпедо» Антон Путило поделился впечатлениями после матча против «Спартака» в матче 20-го тура РФПЛ. Напомним, что его команда уступила со счетом 0:1.
Полузащитник «Торпедо» Антон Путило поделился впечатлениями
после матча против «Спартака» в матче 20-го тура РФПЛ. Напомним, что его
команда уступила со счетом 0:1.
«Наверное, мы боялись играть против «Спартака» в первом
тайме, была какая-то скованность. Во втором тайме раскрепостились, терять было
нечего. Это психология. Мы хотели играть агрессивно, но в первом тайме «Спартак»
не давал так действовать.
Соперник быстро двигал мяч, а во втором тайме мы начали чуть
выше их прессинговать, и начало получаться. В перерыве Валерий Юрьевич
(Петраков) встряхнул команду, сказал, что так нельзя играть, что мы очень низко
сели», - цитирует Путило «Р-Спорт».
Благодаря этой победе «Спартак» набрал 35 очков и
сравнялся в турнирной таблице с «Динамо», которое занимает четвертое место.
Однако у бело-голубых есть две игры в запасе. «Торпедо» осталось на 13-й
позиции с 16 очками.
В следующем туре автозаводцы сыграют на выезде с
тульским «Арсеналом» пятого апреля, а «Спартак» днем ранее примет «Кубань».
Источник: «Р-Спорт»
Читать также:





