Анатолий Тимощук: Во втором тайме Испания подсела, но Украине не хватило успеха в реализации моментов

Полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от матча отборочного турнира Евро-2016 против команды Испании (0:1).

Полузащитник «Зенита» и сборной Украины Анатолий Тимощук поделился впечатлениями от матча отборочного турнира Евро-2016 против команды Испании (0:1).

- Главное, что была хорошая игра. Во втором тайме у нас было три стопроцентных момента. Соперник также играл в свой футбол, они подсели немного, а нам хватило сил, но не хватило успеха в реализации наших моментов.

Можно поблагодарить футболистов за игру, болельщиков - за поддержку, которая у нас была, и продолжать работать, - приводит слова Тимощука Tribuna.com со ссылкой на телеканал «Футбол 1».

Напомним, сборная Украины проиграла команде Испании со счетом 0:1. Единственный гол на 27-й минуте забил нападающий Альваро Мората. В этой встрече Тимощук провел на поле все 90 минут.

По итогам пяти туров, испанцы занимают второе место в группе C, имея в активе 12 очков. На три очка подопечных Висенте дель Боске опережает сборная Словакии. Сборная Украины, набрав девять очков, идет на третьей позиции в группе.

31-го марта подопечные Михаила Фоменко проведут товарищеский матч против сборной Латвии.

Источник: Tribuna.com
Новости. Футбол

Жил Висенте - Спортинг

Сегодня в 18:45

Жил Висенте
Спортинг

Ставка: Спортинг, Точный счет 1:1

Команда Спортинг сыграла вничью 6 из 15 последних игр со счетом 1:1

Сделать ставку 8.4

Реклама 18+