Андрей Червиченко: Не знаю, как протест в УЕФА будет полезен
Экс-владелец «Спартака» Андрей Червиченко считает, что сборной Черногории по итогам матча квалификации Евро-2016 с Россией должно быть присуждено техническое поражение.
- Толстых заявил, что РФС подаст протест на то, что матч не был остановлен, Мутко говорит, что никакой протест подавать не надо, а надо ждать решение УЕФА. Вы как думаете?
- Честно говоря, не знаю, как этот протест сейчас будет полезен. Будет решение УЕФА по этому поводу, матч прерван. Может быть, Мутко прав – подавай-неподавай, протест наверное никак не поменяет ситуацию. После того, как будет какое-то решение принято, можно будет подавать протесты, соглашаться или нет. До понедельника мы наверное не узнаем, присудят ли нам три очка или будут заниматься какими-то глупостями вроде переигровки или доигровки. Если бы это коснулось какой-то европейской страны, исход бы был предсказуем, а касательно нас, в пику нашей стране могут принять любое решение.





