Томас Мюллер: Мы фавориты в матче с «Порту»

Нападающий мюнхенской «Баварии» поделился своими мыслями накануне первого выездного четвертьфинального поединка против португальского «Порту».

Нападающий мюнхенской «Баварии» поделился своими мыслями накануне первого выездного четвертьфинального поединка против португальского «Порту».

«Нельзя недооценивать «Порту», ведь команда выиграла свою группу в Лиге чемпионов, также, как и мы, хотя у нее в соперниках был донецкий «Шахтер». Наш соперник очень любит размашистые атаки и долгое владение мячом, но и мы в этом обычно преуспеваем.

Конечно, я считаю, что именно «Бавария» является фаворитом противостояния, но это не значит, что наша команда выйдет на матч в Португалии отбывать номер. Сейчас у нас присутствуют серьезные проблемы с кадрами, так что нужно играть почти все матчи одним и тем же составом. Это тяжело как физически, так и психологически.

Тут нам не поможет везение – только умение и мастерство. Я форвард, который ищет мяч у чужой штрафной или непосредственно в ней. Я знаю, что против меня будут играть очень мастеровитые защитники, посмотрим, кто окажется сильнее», - приводит слова Мюллера официальный сайт УЕФА.

Источник: UEFA (УЕФА)
Новости. Футбол

Осасуна - Атлетик Бильбао

Сегодня в 15:15

Осасуна
Атлетик Бильбао

Ставка: Осасуна, Точный счет 1:0

Команда Осасуна выиграла 7 из 15 последних игр дома со счетом 1:0

Сделать ставку 9

Реклама 18+