16 апреля 06:59
автор: Максим Кравченко

Филипп Лам: Нам вполне по силам пройти «Порту»

Капитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам поделился впечатлениями после матча с «Порту» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Напомним, что его команда уступила со счетом 1:3.

Капитан мюнхенской «Баварии» Филипп Лам поделилсявпечатлениями после матча с «Порту» в четвертьфинале Лиги чемпионов. Напомним,что его команда уступила со счетом 1:3.

«После двух пропущенных мячей на первыхминутах, команда показала нужную реакцию. Счет 2:1 был бы нормальным. Третийгол, конечно, очень обидный. В ответном матче будет тяжело, но выполнимо.Жаловаться нет смысла, мы должны смотреть вперед.

У «Порту» из-за дисквалификации не сыграютнесколько важных футболистов. Мы должны будем просто сыграть в свою игру и засчёт большого владения мячом создать как можно больше опасных моментов иреализовать их. Тогда у нас будут все шансы пройти дальше», - цитирует Ламаофициальный сайт «Баварии».

Sovsport.ruпровел текстовую трансляцию матча «Порту» - «Бавария». Ответныйматч состоится 21 апреля на «Альянц Арене» в Мюнхене.

источник: ФК «Бавария»